Крупина Светлана Александровна

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Крупина Светлана Александровна

Достижения педагога

Достижения детей

Повышение квалификации. Саморазвитие

Территория педагогического творчества

5 Галина
0
Светлана Александровна - педагог по призванию. Много лет занимается своим любимым делом - «сеет разумное, доброе, вечное». Хочу отметить творческий подход и профессионализм педагога в воспитании детей. У Светланы Александровны к каждому ребенку индивидуальный подход. Педагог поддерживает интересы детей, помогает им в развитии этих интересов. Дети любят Светлану Александровну, доверяют ей свои секреты, делятся своими переживаниями.
Она доброжелательна, терпелива, ответственна, внимательна к родителям и коллегам. Умеет поддержать в трудную минуту.
Хочу поблагодарить Светлану Александровну за многолетний совместный труд! Желаю творческих успехов, здоровья, семейного благополучия.

4 Анастасия
0
Светлана Александровна замечательный педагог, мы очень рады что попали именно к ней, мой ребёнок в ней души нечает

3 Яна
0
Светлана Александровна, замечательный педагог, имеет подход к каждому ребёнку. Всегда поддержит беседу, доброжелательна . Благодарна за хорошее отношение к нашим деткам .❤

2 Елена
0
Светлана Александровна наш воспитатель, очень хороший педагог, мой ребенок с радостью ходит к ней, она очень доброжелательна. Спасибо за такое отношение к нашим детям.

1 Надежда
0
Светлана Александровна,целеустремленный педагог,всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек.

Имя *:
Код *: