Муниципальный профессиональный конкурс
«Воспитатель года – 2024»

25 апреля на базе   МБУ ДО  СП СШОР г. Новоалтайска состоялся спортивный конкурс «Весёлые Старты». Команды воспитанников из 15 детских садов г. Новоалтайска соревновались в ловкости, меткости, скорости. Было представление команд, весёлая разминка и интересные эстафеты «Передай игрушку», «Мой веселый звонкий мяч», «Перенеси, не урони», «Дружные ребята», «Полоса препятствий» и др.!

Наша команда «Ромашка» достойно выступила, показав командный дух, проявив не только силу, сообразительность, ловкость и выносливость, но и умение чувствовать друг друга и поддерживать во ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 9 | Добавил: foxcub | Дата: 26.04.2024

Землю нужно охранять, всячески оберегать,
Горы, речки и поля — это все наша Земля.
Жизнь на ней ведь каждый час так зависит от всех нас,
Что забота наша ей с каждым днем еще важней.

Ежегодно, 22 апреля, в нашем ДОУ отмечают День Земли. Главная цель  всех проводимых мероприятий - формирование у детей осознано-правильного отношения к нашей планете – Земля, привлечение внимание к проблемам окружающей среды. С детьми всех групп были проведены беседа «Чистая планета». На вопрос  «Как спасти планету?», детьми было предложено много вариантов ответов: не выбр ... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 19 | Добавил: foxcub | Дата: 23.04.2024

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 42 | Добавил: sasha | Дата: 16.04.2024

Празднование 60-летного юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада № 7 «Ромашка» города Новоалтайска. Уже при входе ощущалась атмосфера  торжества. Украшенный со вкусом музыкальный зал, поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

На торжественное мероприятие было приглашено много гостей: представители комитета по образованию Администрации города Новоалтайска, научный руководитель детского сада, доцент кафедры специальной педагогики и психологии Алтайского государственного педагогического университета, ветераны.

... Читать дальше »
Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 68 | Добавил: foxcub | Дата: 08.04.2024

Посадили огород,
Посмотрите, что растёт!
Будем мы ухаживать,
Будем поливать,
Будем за расточками
Дружно наблюдать!

Солнышко с каждым днём всё выше, а день всё длиннее и теплее, пришло время посадок. Огород на окне является приятным и ответственным делом!  Дети группы «Берёзка» активно участвовали в посадке овощных и цветочных культур: посадили лук, посеяли перцы и разнообразные цветы. Теперь они с нетерпением ждут и наблюдают, когда появится первый росток.

... Читать дальше »

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 37 | Добавил: foxcub | Дата: 27.03.2024

1 2 3 ... 31 32 »

Решаем вместе