Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Главная  » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных кабинетах, в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

• Здание типовое, благоустроенное, с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией. Для каждой возрастной группы оборудованы детские площадки, теневые веранды, произведена покраска всего оборудования яркими красками.

• ДОУ имеет музыкальный зал, методический кабинет, изостудию, кабинет психолога, медицинский кабинет, изолятор, 2 логопедических кабинета, ряд служебных помещений. В 1995-1996 годах проведен капитальный ремонт здания, в ходе которого произведена пристройка спальных комнат.
  • Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации, приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - кнопка вызова специалиста

• Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования

• На входе в здание пандус отсутствует, отсутствие порога позволяет обеспечить беспрепятственно доступ в здание.

Перечень оборудования имеющихся в ДОУ

• ДОУ оснащено технологическим оборудованием, техническими средствами обучения и оргтехникой.

Предметно-развивающая среда ДОУ

Материально-техническое обеспечение МБДОУ ЦРР-Детского сада № 7 «РОМАШКА»

Доступ к информационным сетям и информационно-телекоммуникационным системам

Электронные образовательные ресурсы