Комоляткина Екатерина Александровна

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Комоляткина Екатерина Александровна

Достижения педагога

Достижения детей

Территория педагогического творчества

Повышение квалификации. Саморазвитие

Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Алена
Хороший воспитатель, очееь любит детей, очень мягкий человек

28 Екатерина
Пр,красный воспитатель , очень коммунекабельныая , тактичная

27 Галина
Екатерина Александровна - добра, обаятельна, тактична. Педагог умеет найти подход не только к детям, но и к их родителям. Детям в группе с Екатериной Александровной спокойно, уютно, интересно, они всегда чем-то заняты. Екатерина Александровна добросовестно относится к своим обязанностям, просьбы коллег не оставляет без внимания. По отношению к коллегам проявляет уважение, умеет отстаивать свою точку зрения. Хочу пожелать Екатерине Александровне творческих успехов и профессионального роста!

26 Марина
Екатерина Александровна очень ответственный и грамотный воспитатель. К детям относится с любовью, вниманием. Малыши с удовольствием идут в группу,где их ждёт ласковый, внимательный и добрый педагог. Екатерина Александровна внимательно и доброжелательно с коллегами, всегда принимает активное участие во всех мероприятиях детского сада. Желаю Екатерине Александровна творческих успехов на педагогической поприще!!!

25 Надежда Пономарева
Екатерина Александровна очень классный воспитатель! Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Мои первый ребенок ходил и третий сын с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира.

24 Татьяна
С Екатериной Александровной работаю почти 5 лет. В нашей группе всегда теплая атмосфера .Дети с удовольствием идут в детский сад,потому что знают ,что их встретит любимый воспитатель. Екатерина Александровна, всегда приветлива,вежлива с детьми,родителями,коллегами. К каждому ребёнку относится с уважением и вкладывает не только знания,но и всю душу.

23 Наталия
Екатерина Александровна, мы вам очень благодарны за воспитание нашего сына! Вы очень добрый, искренний, чуткий человек. Вы всегда находите подход к детям и поэтому они не хотят расставаться с вами, иногда даже просят остаться подольше в саду. Вы всегда улыбаетесь и рады видеть каждого, кто приходит к вам в сад, это очень здорово! Ваши праздники и мероприятия это просто высший пилотаж! Все отрепетировано, дети все задействованы, поют, танцуют, читают стихи, воспитатели перевоплощаются в разные образы, просто профессионалы! Благодарим от души вас за доброту, теплоту и заботу!

22 Светлана
Екатерина Александровна чуткий, внимательный и добрый педагог. Спасибо Вам за душевный подход в воспитании детей, за Ваш труд, заботу и внимание к каждому малышу

21 Максим
Отличный педагог, добрый, отзывчивый, вежливый человек, к детям относится с заботой. Специалист своего дела.

20 Наталья
Екатерина Александровна хороший педагог, заботливый воспитатель, добрая отзывчивая , к деткам имеет свой подход, очень рады что мой ребёнок попал к такому хорошему воспитателю

Имя *:
Код *: