Главная » Наши новости

Победу в конкурсе непросто одержать,
Но Вам она оказалась по зубам,
С победой поздравляю, так держать,
И благодаря ВАШИМ  трудам!

Вам желаю только побеждать,
И очень много новых достижений!
И на пути к победе трудностей не знать,
И вверх всегда идти без напряжений!

Категория: Архив новостей 2021 год | Просмотров: 172 | Добавил: kris198 | Дата: 21.05.2020

«Ребенок в комнате – закрой окно!»

Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон
Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка просит родителей в жаркое время года особое внимание уделять безопасности детей в квартирах. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но забывают о том, что открытое окно может оказаться смертельно опасным для ребёнка. Иногда, даже несколько секунд наедине с раскрытым окном могут привести к непоправимым последствиям.

... Читать дальше »

Категория: Безопасность детей | Просмотров: 98 | Добавил: mir22 | Дата: 02.05.2020

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 207 | Добавил: kris198 | Дата: 20.03.2020

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску 13 марта 2020 проводит очередное профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

За текущий период 2020 года на территории г. Новоалтайска с участием несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 16 лет зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых получили травмы два несовершеннолетних.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров 13 марта 2020 на территории г. Новоалтайска проводится профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

В рамках данного мероприятия, сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску, будет проводиться сплошная проверка водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров, в районах дошкольных и общеобразовательных учреждений. Основно ... Читать дальше »

Категория: Дорожная безопасность | Просмотров: 198 | Добавил: kris198 | Дата: 12.03.2020

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ 75–ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ

ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В РАМКАХ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ

«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

«Сила патриотизма всегда пропорциональна

количеству вложенного в нее личного труда»

Категория: К Юбилею Великой Победы | Просмотров: 354 | Добавил: foxcub | Дата: 04.12.2019

Цель: создать условия для расширения представлений детей о мужестве  и героизме, отваге граждан нашей страны ставших на защиту Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Задачи:

1. Содействовать развитию нравственно-патриотических качеств: чувства любви и гордости за героев-земляков.
  2. Привить понятие ценности человеческой жизни, рассказать о невосполнимости утрат, показать, что бессмертная слава героя И.И. Григорьева живёт в памяти людей.

Предшествующая деятельность:

1. Чтение и дискуссия по прочитанным произведениям:

• С. Алексеев «Победа»;
  • Л.Кассиль «Памятник российскому солдату», «Твои защит ... Читать дальше »
Категория: К Юбилею Великой Победы | Просмотров: 316 | Добавил: foxcub | Дата: 04.12.2019

Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 93 | Добавил: foxcub | Дата: 15.11.2018

« 1 2 ... 29 30 31 32 »