60-летний юбилей

Главная » Наши новости » 60-летний юбилей » 08.04.2024

Празднование 60-летного юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада № 7 «Ромашка» города Новоалтайска. Уже при входе ощущалась атмосфера  торжества. Украшенный со вкусом музыкальный зал, поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

На торжественное мероприятие было приглашено много гостей: представители комитета по образованию Администрации города Новоалтайска, научный руководитель детского сада, доцент кафедры специальной педагогики и психологии Алтайского государственного педагогического университета, ветераны.

Пришли поздравить «юбиляра»  выпускники, родители, бывшие сотрудники  добрыми и трогательными песнями, зажигательными, веселыми танцами. Насыщенная концертная программа, составленная из красочных и запоминающихся номеров наших детей и сотрудников, не оставила никого равнодушным.

Путешествие на лайнере «Юбилейный» по островам «Помним и гордимся», «Остров ветеранов» позволило открыть портал в прошлое и совершить незабываемое путешествие во времени.

Слова благодарности были сказаны руководителем учреждения – заведующим Новик Татьяной Алексеевной в адрес ветеранов и сотрудников, внесших существенный вклад в воспитание подрастающего поколения, отработавших в детском саду немалое количество лет.

Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Наш детский сад – это «Ромашковая страна детства», где всегда царят радость, детский смех и веселье. Желаем нашему образовательному учреждению успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 70 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад №7 "Ромашка"
города Новоалтайска Алтайского края © 2024