«Весёлые старты - праздником спорта и здоровья!»

Главная » Наши новости » «Весёлые старты - праздником спорта и здоровья!» » 26.04.2024

25 апреля на базе   МБУ ДО  СП СШОР г. Новоалтайска состоялся спортивный конкурс «Весёлые Старты». Команды воспитанников из 15 детских садов г. Новоалтайска соревновались в ловкости, меткости, скорости. Было представление команд, весёлая разминка и интересные эстафеты «Передай игрушку», «Мой веселый звонкий мяч», «Перенеси, не урони», «Дружные ребята», «Полоса препятствий» и др.!

Наша команда «Ромашка» достойно выступила, показав командный дух, проявив не только силу, сообразительность, ловкость и выносливость, но и умение чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Стали абсолютными чемпионами в  скоростном похождении полосы препятствий. Дети получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!

Спасибо нашим педагогам, подготовившим команду к соревнованиям: Капич Н.И. и Крупиной С.А.

Желаем, чтобы энергия этих соревнований
стала толчком к новым успехам!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 35 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1