Филатова Светлана Викторовна

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Филатова Светлана Викторовна

Достижения педагога

Достижения детей

"Чемодан идей для света и теней"

Территория педагогического творчества

Повышение квалификации. Саморазвитие

Всего комментариев: 321 2 3 4 »
32 Екатерина
Светлана Викторовна - это воспитатель, который питает душу и сердце ребенка добром и благородством, способствует появлению у них лучших человеческих качеств, формирует у них гармоничный внутренний мир. Ее труд нелегок,но она для своих деток всегда и друг и наставник,а для родителей партнёр и советник.Поиск, инициатива и творчество являются ее спутником в работе. Мне очень повезло быть коллегой такого грамотного и высоко профессионального мастера своего дела!!!

31 Галина
Светлана Викторовна, пришло время испытать себя, как профессионала. Участие в конкурсе "Воспитатель года" позволит обменяться опытом, зарядиться творческими идеями, получить незабываемые впечатления. Желаю удачи в конкурсе! Новых идей! И, конечно, ПОБЕДЫ!!!

30 Виктория
Спасибо огромное за утренник , мы болели долго и вышли за день до утренника . Ребенок не смотря на то что не готовился все это время , чувствовала себя прекрасно и выполняла все движения в танцах, это говорит о профессионализме воспитателя и умение расположить деток к себе и к окружающим чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности и комфорте . Отдельное спасибо Светлане Викторовне за бережное отношение к нашим детям, как своим ❤️

29 Клара
Новогодний утренник, был по-настоящему волшебным,дети с удовольствием радовались и участвовали в представлении. Светлана Викторовна посвятила этому празднику всю себя. Огромное спасибо за такой праздник для наших детей!!!

28 Ирина
Воспитатель от Бога, мы очень любим нашего воспитателя, сынок вообще в восторге. Хоть мы и новички. Таких бы воспитателей по больше, к каждому ребенку находит подход, что очень важно. Всегда добрая веселая, творческая в своей работе!!!!

27 Ольга
Спасибо огромное воспитателям, артистам и муз.руководителю за такой чудесный новогодний утренник

26 Мария
Утренник на Новый год был очень хороший все детки искренни радовались ) удивлялись , участвовали , были во влечены , отдельное спасибо Светлане Викторовне детки всегда её внимательно слушают, она всегда за творческим подход к каждому ребенку , дети выучили стишки. Танцевали пели. Спасибо за то что и родители смогли вернуться не надолго в детство !!!!

25 Екатерина
Сказать, что я восторге, это ничего не сказать!!!!) Светлана Викторовна очень ответственно и с любовью подходит к любому делунаши праздники в детском саду это всегда душевно, весело и трогательно!! На утреннике у деток родители как будто опять побыли детьми и испытали волшебные эмоции от праздника! Детки были счастливы, глаза горели, и все это благодаря нашей замечательной Светлане Викторовне!!! ! Спасибо вам огромное за такие праздники и за счастливые горящие глаза наших деток

24 Олеся
Хороший воспитатель, добрая и отзывчивая, дети её очень любят