Писаревская Алина Николаевна

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Писаревская Алина Николаевна

Достижения педагога

Достижения детей

Территория педагогического творчества

Повышение квалификации. Саморазвитие

2 Светлана
Алина Николаевна, очень хороший специалист, и отзывачивая коллега готовая прийти на помощь!

1 Елена
Мой сын посещает группу Фиалочка, я очень довольна работой педагогического состава, особенно Алиной Николаевной. Хочется отметить ее профессионализм и отношение к детям. Мой сын с большим желанием идет в детский сад. Хочется отметить что занятия направлены на развитие ребенка. А также за советы которые дает для улучшения речи.

Имя *:
Код *: