Вот оно какое наше лето

Главная » Наши новости » Вот оно какое наше лето » 05.07.2024

Вот и закончился ремонт, и ребята снова вернулись в детский сад и родные группы! С первых же дней ребят ждали сюрпризы! Каждый новый день проходил по каким-нибудь девизом! Так на первой неделе ребят ждало пять тематических дней: «День любимой сказки!», «Новоалтайцем я расту», «День здоровья»,  «День природы»,  и завершилась неделя «Праздником Нептуна»! В течении недели ребята узнавали что-то новое по заданной теме, играли, разгадывали загадки, рисовали, раскрашивали – весело и продуктивно проводили время! Завершилась неделя праздником воды, на котором ребята вместе с группами «Радуга», «Березка» и «Фиалочка»  проходили полосу препятствий и участвовали в водных аттракционах. С искренней уверенностью можно сказать что дети остались довольными и с нетерпение ждут начала новой летней недели!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 21 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0