Мы помним, мы гордимся!

Главная » Наши новости » Мы помним, мы гордимся! » 08.05.2024

Память о наших защитниках будет жива,

пока мы будем помнить об этом

и рассказывать  нашим детям!

В преддверии Дня Победы в детском саду была организована тематическая выставка рисунков «Мы помним, Мы гордимся». Дети совместно с родителями изобразили Вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет, а личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Все участники выставки проявили творческий потенциал. Хочется отметить совместные работы-поделки: «Вечный огонь» семьи Черепановых, «Поезд памяти» семьи Малышевых и «Солдат-освободитель» семьи Нестеровых.

Мы благодарим детей и родителей за  участие в  выставке

«Мы помним, Мы гордимся».

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 74 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1