Свечкарь Яна Павловна

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Свечкарь Яна Павловна

Достижения педагога

Достижения детей

Повышение квалификации. Саморазвитие

Территория педагогического творчества

7 Анастасия Викторовна
0
Яна Павловна,Вы открываете в детях таланты и развиваете их. Помогаете избавиться от любых страхов, учите любить и дружить. Благодаря вам дети с радостью бегут в садик, ведь там их встречает такой добрый и заботливый воспитатель. Спасибо за нелегкий труд, заботу и внимание к каждому ребёнку! Моя доченька с удовольствием ходит в нашу группу "Берёзка".

6 Алина
0
Яна Павловнаочень грамотный, ответственный и чуткий человек, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске инновационных методик, которые эффективно применяет в учебном процессе.
Она полна сил, энергии, творческих замыслов. Яна Павловна обладает способностью принимать независимые и обдуманные решения в стандартных и нестандартных ситуациях, генерировать новые идеи.

5 Татьяна Викторовна
0
Яна Павловна - очень хороший воспитатель. С детьми общается спокойно, по-доброму и дети ее слушаются, уважают. Всегда найдет минутку, чтобы рассказать родителям об успехах ребенка и подскажет над чем стоит еще поработать. Спасибо большое за вашу работу и безграничную любовь к детям!

4 Елена Ивановна
0
Свои слова я хочу посвятить Яне Павловне, нашему воспитателю группы "Березка" . Каждый день, моя доченька идёт с большим удовольствием в детский сад, в свою светлую и уютную группу. Яна Павловна всегда встречает детей с улыбкой и отличным настроением. Хочу отметить чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Яна Павловна всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Яна Павловна, стремится сделать из наших детей активных, творческих, любознательных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.
За время пребывания в детском саду у моей доченьки значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Спасибо огромное Яне Павловне за внимание и терпение к нашим деткам!

3 Екатерина
0
Яна Павловна обладает всеми качествами настоящего педагога. Она целеустремлённый, талантливый человек, умеющий работать в инновационном режиме, способный поддержать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру. В группе у нее всегда царит доброжелательная атмосфера, где каждый из ребят находится во внимании воспитателя. Я очень рада совместно работать и быть коллегой с таким педагогом!!!

2 Светлана Владимировна
0
Яна Павловна, отзывчивый и внимательный педагог. Всегда что то придумывает, разрабатывает интересное к занятиям и развлечениям. У нее многому можно поучиться.

1 Светлана Викторовна
Яна Павловна, замечательный педагог и профессионал своего дела. Не смотря на то, что она совсем недавно в профессии, Яна Павловна знает свое дело! Интересно и кретично подходит к работе. Дети её слышат, слушают и очень любят. Всегда приходит на помощь коллегам и словом и делом! Я очень рада, что мы работаем в одном коллективе!

Имя *:
Код *: