Выставка совместного творчества "Зима на ладони"

Главная » Наши новости » Выставка совместного творчества "Зима на ладони" » 22.12.2023

Снова выставка – это радость!

Это  снова вместе с мамой,

Вместе с папой – всей семьёй

Будем делать в доме праздник…

Свой волшебный Новый год!

В канун Нового года, по традиции, интерьер  детского  сада украсила выставка совместных поделок, родителей и детей  под названием «Зима на ладони»,   где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. В выставке приняли участие 32 семьи.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!

Какие только материалы не использовались: в ход пошли ватные диски, макароны, нитки, журналы, кажется, что фантазии не было предела. Радовала реакция детей. С какой гордостью они сообщали всем, что эту поделку они делали вместе с мамой и папой: это и  неповторимые ёлочки - лесные красавицы и символ года – Дракон и настоящий пряничный домик и др.

Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются   творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер детского сада.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к участию в конкурсе.

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 69 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1