Осеннее развлечение у малышей

Главная » Наши новости » Осеннее развлечение у малышей » 02.11.2022

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления.

Для детей младшей группы «Капелька» - это первый опыт и первые впечатления. К нему они готовились, ждали и пришли все нарядные!

В гостях у малышей побывали ребята из подготовительной группы, в роли зайца и ёжа. Дети читали стихотворения, весело танцевали, исполняли песни, участвовали в играх с героями.

В завершении праздника малышей ожидал сюрприз: корзина с сочными яблоками. Угощение им принесла красавица Осень из своего сада.

Видео с праздника осени СМОТРЕТЬ

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 206 | Добавил: mir22 | Рейтинг: 5.0/1