Онлайн-встреча родительского клуба «Рука в руке»

Главная » Наши новости » Онлайн-встреча родительского клуба «Рука в руке» » 20.01.2023

Приглашаем родителей, воспитывающих детей с аутизмом, принять участие в очередной онлайн-встрече родительского клуба «Рука в руке», которые проходят регулярно один раз в месяц по пятницам.

Когда онлайн-встреча?
!27.01.23 в 14.00!

Кто проведет встречу?
Лариса Валерьевна Голованова, педагог-психолог Алтайского краевого центра ППМС-помощи, совместно с Альбиной Валентиновной Сорокиной, учителем Бийской общеобразовательной школы-интерната № 2.

Обсудят проблемы:

• Подготовки ребенка с РАС статуса школьника:

• Когда нужно начинать такую подготовку;

• Что родители могут сделать для того, чтобы ребенок спокойно воспринимал необходимость посещения школы;

• Соблюдение правил поведения в стенах школы, по дороге к ней и обратно.

Мог присутствовать на уроках и слушать учителя.

Подключиться к конференции Zoom 27 января в 14.00 можно, пройдя по ссылке

Код доступа: h3FBPa

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 110 | Добавил: mir22 | Рейтинг: 5.0/1