Новогодние утренники - добрая, красивая, волшебная сказка

Главная » Наши новости » Новогодние утренники - добрая, красивая, волшебная сказка » 29.12.2023

Новогодние детские утренники - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети! Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры, хорошо подобранный репертуар, красочность выступлений персонажей  на всех праздничных утренниках подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.

Каждый утренник – это маленький спектакль, где детям и педагогам приходилось вживаться в роль, подбирать костюм, менять голос, интонацию, манеру поведения. Детский смех и улыбки – главная награда за старания каждого: Дедушки Мороза со своей внучкой Снегурочкой, Снеговика, Бабушки  Яги, Символа года – милого Дракона, Марфушечки и Настеньки, озорных ёлочек, дракончиков, звёздочек и снеговичков, и ещё много других сказочных персонажей! Сколько радости, неожиданных сюрпризов и улыбок они принесли детям и взрослым! Ребята с огромным удовольствием играли, танцевали, пели песни, водили хороводы, которые подготовили с ними музыкальные руководители Марина Валерьевна С. и Галина Алексеевна П.

Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Надеемся, что впечатления будут незабываемые и  сохранятся в памяти детей надолго. Спасибо Всем за праздники!

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 90 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1