Надо верить в чудеса, чтоб они случались!

Главная » Наши новости » Надо верить в чудеса, чтоб они случались! » 27.12.2023

Новый год - это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут дети. Именно в канун Нового года происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. В этот красивый праздник все стараются творить добрые и хорошие дела, радовать друг друга, дарить подарки. Особенно приятно дарить подарки детям, их радость и восторженные глазки заряжают такой мощной энергетикой, которую невозможно передать словами, но ее можно почувствовать сердцем.

За окном кружится снег,
Покрывалом белым стелет.
Все деревья в серебре,
Кажется, природа дремлет.
А в домах – гирлянд огни
И свечей бенгальских искры –
Манят блеском нас они.
Чудеса новогодние близко!
В Новый год случится чудо!
Никогда я не забуду –
В детстве в форточку влетели
Мандарины, карамель.
Моя мама мне сказала:
«Дочка, это не метель,
Это Дедушка Мороз
Тебе подарочек принес».
Надо верить в чудеса,
Чудеса случаются!
Даже если взрослый ты –
Сказка не кончается!
Надо, надо верить в чудо –
Дед Мороз вас не забудет,
И в любые холода,
Будет счастье вам всегда!

Прочитав стихотворение Людмилы Николаевны Гламаздиной хочется, не просто верить в чудеса, но и творить их! Так для своих любимых воспитанников воспитатели  Филатова С.В., Саенко А.С. сотворили маленькое чудо… из маленькой елочки с новогодними шарами  - «родилась» целая сказка!

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 79 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1