Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2024"

Главная » Наши новости » Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2024" » 05.02.2024

05 февраля стартовал муниципальный этапа профессионального конкурса   «Воспитатель года -2024». Торжественное открытие конкурса состоялось на базе МБДОУ ЦРР – детского сада № 4 «Одуванчик». За звание «Воспитатель года - 2024» поборются 9 педагогов дошкольных образовательных организаций города, в том числе воспитатель нашего детского сада  Светлана Викторовна Филатова.

Со словами приветствия и напутствия к участникам обратилась, заведующий информационно-методическим кабинетом комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Инна Сергеевна Зубкова.

В рамках церемонии открытия прошла жеребьевка по распределению порядка выступления конкурсанток в первом испытании «Моя педагогическая находка», которое пройдет 15 февраля. Всего участницам предстоит пройти 6 конкурсных испытаний. Торжественное подведение итогов конкурса состоится 01 марта 2024.

Желаем Светлане Викторовне и всем участницам конкурса,

выразить себя и свой талант в полной мере,

получить от конкурса массу удовольствия и

чтобы  Ваше усердие, старания и активность