Конкурсный день «Педагогическая находка»

Главная » Наши новости » Конкурсный день «Педагогическая находка» » 15.02.2024

15 февраля на базе детского сада № 4 «Одуванчик» прошло первое очное конкурсное испытание «Моя педагогическая находка».

Участники представили наиболее значимые в своей деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста. В процессе выступления конкурсанты, продемонстрировали элемент профессиональной деятельности, который они позиционируют как педагогическую находку. Регламент испытания – до 15 минут (выступление - 10 минут, ответы на вопросы жюри). Наша участница, Светлана Викторовна, очень достойно выступила, раскрыла актуальную и интересную тему «Развитие речевого творчества детей старшего дошкольного возраста посредством сочинения сказок для теневого театра», представив вниманию жюри и коллегам «Чемодан идей для света и теней» и его богатое методическое оснащение.

В завершении первого конкурсного дня, педагоги ДОУ №4 очень артистично разыграли жеребьевку по определению порядка выступления в очном конкурсном испытании «Мастер-класс» (16 февраля) и выбору тем для конкурсного испытания «Педагогическое мероприятие с детьми», которое для Светланы Викторовны пройдёт 21 февраля.

Пожелаем Светлане Викторовне и всем участникам конкурса внутренней уверенности, оптимизма, достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 89 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1