Юные вокалисты на конкурсе

Главная » Наши новости » Юные вокалисты на конкурсе » 20.03.2024

В целях выявления, поддержки и поощрения творчества одаренных детей дошкольного возраста, развития их творческого потенциала посредством вокального искусства, 20 марта 2024 года на базе детского сада № 21 «Малышок» прошел традиционный ежегодный вокальный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города «Юные дарования».

Ведущими конкурса были герои любимых мультфильмов Кот Матроскин и пёc Шарик, которые подарили настоящий праздник всем участникам конкурса. Символ праздника - Синяя птица подарила всем детям песню и хорошее настроение.

В рамках конкурса были представлены песни различных музыкальных направлений. Зрители и жюри конкурса в полной мере смогли насладиться вокальными данными солистов, дуэтов и ансамблей. От нашего дошкольного учреждения выступили  дети группы «Радуга»  в возрастной категории 5-7 лет с доброй, нежной песней «Мамино сердечко», слушая которую замер весь зал. Юные вокалисты выступали как настоящие артисты, в красивых концертных костюмах под бурные аплодисменты зрителей. С нетерпением ждем результатов!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 71 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1