Итоги муниципального конкурса патриотической песни «Пою моё Отечество»

Главная » Наши новости » Итоги муниципального конкурса патриотической песни «Пою моё Отечество» » 19.01.2023

В январе 2023 года на базе Детско-юношеского центра прошел Муниципальный конкурс «Пою мое Отечество», в котором впервые поучаствовали детские дошкольные учреждения.

В конкурсе приняли участие   147 человек в разных возрастных группах и номинациях: сольном и ансамблевом исполнении. Всего было прослушано 35 музыкальных номеров. Жюри объективно оценивало всех участников, а зрители эмоционально поддерживали каждого. Наше ДОУ представлял Вокальная группа «Солнышко» С песней «А мы войны совсем не знали» сл. О. Ивановой, муз. С. Гоноболева. Подготовила воспитанников к конкурсу музыкальный руководитель Лудцева Е.С.

Поздравляем!!! Желаем творческих успехов и новых Побед!

Видео выступления - СМОТРЕТЬ

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 191 | Добавил: alvina0308 | Рейтинг: 5.0/1