Итоги муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года 2024"

Главная » Наши новости » Итоги муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года 2024" » 04.03.2024

01 марта 2024 года в Доме Культуры Железнодорожников прошла торжественная церемония награждения  участников муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года – 2024".

Со словами приветствия и поздравления к участникам обратились: Глава города Владимир Георгиевич Бодунов, заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Геннадьевна Ерохина и исполняющий обязанности председателя комитета по образованию Елена Григорьевна Некрасова.

Поздравляем с участием в конкурсе нашего воспитателя Филатову Светлану Викторовну! Вы с честью прошли все конкурсные испытания, провели большую работу: представив интернет-портфолио, дали открытое мероприятие, поделились своим опытом работы, показали мастер-класс, подтвердив тем самым высокое профессиональное мастерство.

Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал станут стартом к успешному воплощению новых, интересных и ярких творческих идей!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 111 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1