Итоги конкурса "Лучшие методические разработки в сфере обеспечения БДД"

Главная » Наши новости » Итоги конкурса "Лучшие методические разработки в сфере обеспечения БДД" » 26.02.2024

Муниципальный конкурс "Лучшие методические разработки в системе образовательных организаций города Новоалтайска в сфере обеспечения безопасности дорожного движения"  - это настоящее творческое состязание, где каждый педагог имел возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки и поделиться педагогическими находками: конспектами авторских занятий, сценарных дней, развлечений, родительских собраний, удивительных игр и пособий.

Конкурс показал, что наш коллектив продемонстрировал высокую степень профессионального мастерства.

Такие конкурсы позволяют продолжать наращивать коллективный потенциал в области решения задач  безопасности дорожного движения  в контексте реализации ФОП ДО.

Поздравляем победителей и  участников конкурса и выражаем благодарность за творческую работу.

1-е место  Филатова С.В.

1-е место  Борисова С.Н.

3-е место  Свечкарь Я.П.,

3-е место  Горбунова В.Н.

Участник – Крупина С.А.

Пусть методические материалы, разработанные нашими педагогами, станут надежным помощником молодым специалистам и начинающим воспитателям!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 61 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1