Экологическая акция ,,Птички-синички"

Главная » Наши новости » Экологическая акция ,,Птички-синички" » 15.11.2023

Наши самые маленькие воспитанники группы "Солнышко" стали участниками акции, посвященной, маленькой, удивительной птичке-синичке, в России ей посвятили день 12 ноября, который так и называется "Синичкин день".

Родители и дети  нашей группы с большим желанием включились в  акцию, вместе с детьми мастерили кормушки, принесли "угощение" для  птиц. Дети совместно  с педагогом  изготовили коллективный плакат ,,Птички-синички", используя прием  нетрадиционного рисования, развесили  кормушки на участке и разложили ,,угощение"для птиц. Дети были в восторге. Надеемся, что  они будут проявлять  заботу  не только о  синичках, но о и других птичках, и не только в детском саду, но и дома, в парке и т.д.!

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 77 | Добавил: alvina0308 | Рейтинг: 5.0/1