Экологическая акция "Ёлки-щепки 2024"

Главная » Наши новости » Экологическая акция "Ёлки-щепки 2024" » 09.01.2024

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в экологической акции по утилизации новогодних елок «Елки-щепки 2024», организованную экологическим движением «За чистый Новоалтайск», совместно с МОО «Мусора. Больше. Нет. Барнаул».

Для чего сдавать елки в переработку?

Ёлки не поедут на свалку, где будут долго разлагаться, занимая место на мусорном полигоне, который расположен не так далеко от нашего города. Все собранные елки будут переработаны в экологически чистую продукцию - в щепу для мульчирования почвы. Для изготовления щепы не придется специально рубить живые деревья!

С 8 по 21 января нужно выставить свою новогоднюю елку

в обозначенное место:

•      Прудская, 13 - у входной двери в подвал у 1-го подъезда
  •      40 лет ВЛКСМ, 4а - у входной двери в подвал между 2-м и 3-м подъездами
  •      Анатолия, 9/9В - у входной двери в подвал (Анатолия 9)
  •      Октябрьская, 25а - у входной двери в подвал 1 б/с
  •      Военстроя, 82 - за контейнерными площадками

Важно!

- В акции участвуют только настоящие (живые) елки.

- Все елки должны быть полностью очищены от остатков украшений (дождиков, мишуры, игрушек и т.д.)

21 января УК «Облака» отвезет все собранные ёлки на переработку.

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 76 | Добавил: diana | Рейтинг: 5.0/1