Благотворительный марафон «Поддержим ребёнка»

Главная » Наши новости » Благотворительный марафон «Поддержим ребёнка» » 17.11.2022

Ежегодно в стране и в нашем городе проводятся мероприятия в рамках городского благотворительного марафона «Поддержим ребёнка» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Наш детский сад является его активным участником!

Цель благотворительного марафона - привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, объединение усилий власти, бизнеса и общества в поддержке данной категории детей.

В поддержку марафона на базе нашего МДОУ ЦРР - детского сада  № 7 прошло много интересных и значимых мероприятий: уроки доброты, чтение добрых сказок, беседы, поучительные истории из жизни и др. Завершающей стадией Марафона стала подготовка благотворительного концерта «Россия - Родина моя». В ходе проведения благотворительного марафона был организован сбор денежных средств для оказания конкретной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ родительскому комитету, всем родителям и педагогам, принявшим участие в МАРАФОНЕ.

Видео СМОТРЕТЬ

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 108 | Добавил: mir22 | Рейтинг: 0.0/0