Акция "Посылка солдату"

Главная » Наши новости » Акция "Посылка солдату" » 19.02.2024

Уже доброй традицией для нашего детского сада стало участие во Всероссийской акции "Посылка солдату".

Выражаем искреннюю признательность родителям, сотрудникам, детям за оказанную помощь в сборе посылок. Неравнодушные к общей беде дети и взрослые подготовили для наших бойцов сладкие подарки, чай и кофе, тёплые носки и перчатки, предметы первой необходимости, а также изготовили поздравительные открытки и написали с родителями трогательные письма. Теплые вещи так необходимы в холодное время, а теплые письма и рисунки детей согреют сердца наших солдат!

Каждая ваша, даже  небольшая, но согретая руками и сердцем посылка обязательно дойдет до адресата, и вскоре мы услышим об этом в обратной связи.

Благодарим каждого, за ваше неравнодушие, активную гражданскую позицию, за помощь, поддержку наших солдат в это сложное время.

Мы с вами делаем одно очень большое дело!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 97 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1