Руководитель образовательной организации

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Руководитель образовательной организации

Новик Татьяна Алексеевна

Должность: Руководитель организации (заведующий)

Образование: высшее

Сведения о наградах: Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Общий стаж - 43 года

Стаж работы по спец-сти - 23 года

Преподаваемые дисциплины: -

Образование: Высшее,  БГПИ, 1987 г. Специальность по диплому:  «История и обществоведение»

Квалификация по диплому: «Учитель истории и обществоведения средней школы»

Профессиональная переподготовка по программе "Организация менеджмента в образовательной организации", квалификация Менеджер образования

Квалификационная категория: Cоответствие  занимаемой должности

Повышение квалификации:

• 14.01.2020 – 19.05.2020    600 ч.    Менеджмент в образовании

• ноябрь 2023 г., 72 ч., ФГБОУ ВО «АлтГПУ», «Современные психолого-педагогические практики и технологии в условиях реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования»

График работы: с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00, по личным вопросам: четверг с 17.00 до 19.00

Контактный телефон: (838532) 4-75-48

E-mail: MDOU_7_romashka@mail.ru