Капич Надежда Ивановна

Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Педагогический коллектив » Капич Надежда Ивановна

Достижения педагога

Достижения детей

Повышение квалификации. Саморазвитие

Территория педагогического творчества

4 Ирина
0
Надежда Ивановна опытный и замечательный воспитатель, главное для нее - это влюбленность в свою профессию и любовь к каждому ребенку. Надежда Ивановна всегда улыбчивая, приветливая и внимательная. Мне приятно работать с таким профессионалом.

3 Анна
0
Такие воспитатели, как Надежда Ивановна всегда были большой редкостью, а уж в настоящее время их практически не осталось. Спасибо, Вам, что ещё работаете!

2 Наталья
0
Надежда Ивановна, воспитатель, педагог от Бога. Этот человек полностью отдаёт себя детям. Она учит их очень многим важным вещам в жизни. Замечательный, отзывчивый, добрый человек. Я благодарна этой жизни, что моя дочь попала именно к ней. Это не передать словами. Она лучшая!!!

1 Татьяна
0
Наш самый добрый, умный, отзывчивый и любимый педагог!

Имя *:
Код *: