Ремонт закончился! Ура! Ждет детский сад Вас, детвора!

Главная » Наши новости » Ремонт закончился! Ура! Ждет детский сад Вас, детвора! » 28.06.2024

В  течение июня месяца в детском саду продолжался косметический ремонт. Возможность творить была и у родителей и у педагогов! За непродолжительное время умелые руки сотрудников и активных родителей преобразили пространство детского сада. Ухоженные участки, с любовью и со вкусом оформленные помещения  детского сада стали ярче и  уютнее. Детский сад  вновь готов к встрече со своими любимыми воспитанниками. Выражаем слова багодарности Всем, кто независимо от обстоятельств и занятости нашёл время и силы помочь нам!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 42 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0