День семьи

Главная » Наши новости » День семьи » 08.07.2024

День Семьи, Любви и Верности.

В этот славный День семьи
Вас дружно поздравляем
В союзе крепком,  и в любви
Жить долго пожелаем!
Пусть дети старших никогда
Ни в чем не огорчают!
А папа с мамой малышей
Заботой окружают!
Для сердца – солнышка, тепла
И радости в общении;
Желаем с близкими всегда
Быть в лучших отношениях!

8 июля в России отмечается День Семьи, Любви и Верность.  И с каждым годом этот праздник приобретает все большую популярность. Ведь семья в жизни человека занимает большое место. У праздника даже есть свой символ, это белая Ромашка. И в нашем детском саду, с таким символичным названием «Ромашка», воспитанники тоже отметили этот праздник веселыми играми и танцами.

Начался день по традиции с бесед о том, что семья – это дом, семья – это родные люди, которые любят и заботятся друг о друге. А на прогулке детей ждал сюрприз, к ним в  гости пришла Матрешка, с большой белой Ромашкой. Она загадывала детям веселые загадки о семье. Играла в игры и танцевала веселые танцы.

И завершился наш праздник по традиции общим фото, чтобы этот праздник остался не только в детских сердцах, но и памяти. В душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной и крепкой семье.

Просмотров: 24 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0