А у нас - Выпускной!

Главная » Наши новости » А у нас - Выпускной! » 30.05.2024

Мы провожаем вас из сада,

Пора уж в школу вам идти!

Удачи, милые ребята,

На вашем жизненном пути!

Вы детский садик вспоминайте,

Здесь были славные года!

К мечтам своим легко шагайте,

С улыбкой радостной всегда!

Вот и позади выпускные утренники. Детский сад проводил в школу своих воспитанников из группы «Радуга»,  «Фиалочка», «Одуванчик». Дети  исполнили много песен, выразительно читали  стихи, порадовали танцами и знаниями из разных областей. Все номера были яркие и веселые, музыкальные и эмоциональные, интересные и  запоминающиеся.

С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

Дорогие наши выпускники, так быстро  пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Впереди Вас ждет интересная страна Знаний.

Желаем Вам Счастливого пути! Пусть на этом пути вам встречается как можно меньше трудностей, а уж если они встретятся, то мы уверены, что вы с ними легко  справитесь!

Мы гордимся вами и очень вас любим! В добрый путь!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 64 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 5.0/1