О коллективе

Главная » Сведения об образовательной организации » » О коллективе
  • Педагогический персонал 20 педагогов, в их числе старший методист, старший воспитатель, воспитатель по физической культуре и изодеятельности, 2  учителя-логопеда,  педагог-психолог. Из них:

• имеют высшее образование – 13

• имеют среднее специальное образование – 7

• имеют высшую квалификационную категорию – 12

• Педагогический стаж:

• до 5 лет – 2

• от 10 до 15 лет – 4

• свыше 20 лет – 14

• ​В коллективе работают 2 «Почетных работника общего образования», 6 педагогов награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

• Творчески подходит коллектив к  внедрению в воспитательно-образовательный процесс инновационных и здоровьесберегающих технологий.

• В копилке наград педагогов и обслуживающего персонала несколько десятков грамот Главного управления  образования и молодежной политики Алтайского края, комитета по образования Администрации города Новоалтайска, Благодарственные письма Администрации города Новоалтайска.